Соlor your life | Gossip Girl

Объявление

Администрация

Serena Van Der Woodsen, Blair Waldorf, Сhuck Bass

Модераторы

Jenny Humphrey

Новости

Мы открылись, и наконец-то игра началась. Все вперёд читать квест и начать играть х) Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум... Присоединяйтесь в нашу дружную компанию хд

Погода и время

Осень. Дует лёгкий ветерок, но солнышко всё ещё греет землю. Начинают собираться грозовые тучи. Все ожидают сильнейший ливень, но синоптики всё отвергают. 4 октября, 12.00-16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соlor your life | Gossip Girl » .Важное » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Итак, мы хотим востановить наш форум. Поэтому, активнее пиарим и набиваем сообщения)))

0

3

Дорогие мои) Я изменила квест, тот тоже будет, но позже, т.к. у нас пока нет ни бруклинцев, ни гостей из Лондона)
Начинаем его отыгрывать с завтрашнего дня. Сегодня начинаю играть я и Би, т.к. по квесту мы должны всё подготовить. А завтра, начинаю с 10.00 по московскому (можно хоть с 6.00 хд) подтягиваемся в номер Ван Дер Вудсен в отеле)

0

4

Кто там очень хотел играть? Мм? Давайте, подтягиваемся к нам с Би, иначе мы с ней там вдвоём будем совращать официантов хд

0

5

Д о р о г и е   у ч а с т н и к и !
Итак! Народ! Сейчас в бой выйдет злая мисс Волдорф и всех начнет кусать! :D Все начинаем игру! Все- всееее!!! ))) А то мы с Эс серьезно сейчас начнем  придумывать что-нибудь, а с нашей фантазией это будет что- то с чем то :D Так что давайте, приходите в номер к мисс Ван дер Вудсен! Вечер обещает быть жарким ;)

0


Вы здесь » Соlor your life | Gossip Girl » .Важное » Новости