Соlor your life | Gossip Girl

Объявление

Администрация

Serena Van Der Woodsen, Blair Waldorf, Сhuck Bass

Модераторы

Jenny Humphrey

Новости

Мы открылись, и наконец-то игра началась. Все вперёд читать квест и начать играть х) Идет набор игроков. Так что не сидим на главной странице, а быстренько нажимаем кнопочку "Регистрация". Напоминаю, что гостям виден далеко не весь форум... Присоединяйтесь в нашу дружную компанию хд

Погода и время

Осень. Дует лёгкий ветерок, но солнышко всё ещё греет землю. Начинают собираться грозовые тучи. Все ожидают сильнейший ливень, но синоптики всё отвергают. 4 октября, 12.00-16.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соlor your life | Gossip Girl » .Акции » [3] Акция. Школа в Бруклине.


[3] Акция. Школа в Бруклине.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молодые люди и девушки, учатся в школе для бедных. Но вот не судьба ее закрывают на ремонт и детей переводят учится по соседству с Сент Джуд.
Смогут ли они диктовать свои правила на территории, так как школы стоят напротив?!

Участники этой акции получают следующие привилегии:
- Прием в игру по пробному посту, который вы оставляете в данной теме;
- Любовь администрации;
- Графические подарки;
- Интересную игру!

текстовое оформление by Chuck Bass
графическое оформление by Serena van der Woodsen
Копирование каких-либо деталей акции запрещено и преследуется по закону!

Занята
Придержана
Свободна

0

2

http://i41.tinypic.com/72glqc.png
Имя: Элис Брэндон/Alice Brandon-придержана
Внешность: Нина Добрев
Возраст: 17 лет
Общее описание:
Милая девушка, очень добрая и отзывчивая, всегда протянет руку помощи другу или знакомому.  Наивная и очень доверчивая, чем часто пользуются люди, когда с ней общаются. А также девушка очень привлекательно, что привлекает противоположный пол. Сможет ли она измениться, для того чтобы ужиться в такой среде, покажет время.

http://i41.tinypic.com/33e7rdl.png
Имя: Камила Браун/Camila Brown
Внешность: Лусиана Лопилато
Возраст: 17 лет
Общее описание:
Это девушка "сорви голова", она любит забивать на уроки, спорить с учителями, главное в ее жизни занимают тусовки, хождение по баром. Она ненавидит богатеньких деток, так как те имеют все на блюдечке и не ценят этого, только не путайте Камила им не завидует, а просто не переносит. Ей искренне жаль, тех кто пытается к ним присоединится. А тут их школу закрыли и девушке пришлось лицезреть богачей каждый день, посмотрим какие козни девушка придумает, для того чтобы уничтожить Элиту.

http://i44.tinypic.com/2912nmv.png
Имя: Джонни Блэк/Johnny Black
Внешность: Чад Мюррей
Возраст: 17 лет
Общее описание:
Молодой человек, ушел из дома, когда ему было 15 лет, его с детства воспитывала улица, так как родителям не было до него дела. Терпеть не может всех разнаряженных богачек, считает их пустышками размалеванными.  Попав в их среду, всячески издевается над Элитой.  Подружился с  Дэном Хамфри, только не понимает, как он мог влюбиться в такую как Серена.  Самый главный его враг, это Чак Басс, мало того, что богат и уме, так еще и совратил его родную сестру.

Имя: Брук Блэк/ Brook Black
Внешность: Хилари Даф
Возраст: 16 лет
Общее описание:  Брук девушка бунтарь по своей натуре, как и ее брат. Но к сожалению не так хитра, ведь она не уходила из дома, а жила с бабушкой и дедушкой, которые по мере возможности занимались воспитанием девушки. С братом у них замечательные отношения, она его маленькая принцесса.  Но эта маленькая принцесса попадает под очарования Чака Басса, который как говорится помотросил и бросил ее.

0

3

Пробный пост!
А жизнь это большая настольная игра: ты бросаешь кубики, делаешь шаги вперёд. потом ещё несколько шагов, прыгаешь вверх или опускаешься вниз. И все в этом чёртовом мире за себя. Мы живём на войне и единственным оружием являемся мы и наш характер. Если ты слаб и беззащитен – сиди и жди, пока тебя не возьмут в плен. На войне выживают сильнейшие, а значит слабым в этом мире не место. Что со мной случилось? Я давно осознала, что мы живем в мире где боль является специей к жизни. Каждый день на последних страницах газет, я вижу некрологи. Некоторые лица навсегда впечатываются в мою память. Хотя у меня плохая память. Только потому, что я хочу жить лишь настоящим, но убегать от прошлого не выход, а остановится просто страшно. Сыграем? Новые места, новые роли, новые игрушки. Ты знаешь, что он не откажет. Тебе никто не отказывает. Да, звучит банально. Но банальность, это альтернатива пошлости. Загадка, тайна – эти слова кажутся родными каждому из нас, разве нет? А мы каждый день разоблачаем кого-то, захлёбываясь в слезах от понимания того, что близкие тебе люди такие же как все.  Как все, поэтому ты не исключение. Ты тоже лжёшь, обманывая себя, на ряду с другими. Ты думаешь, что врёшь только им, но ошибаешься, не замечая, как эта ложь становится частью тебя. Всё уже давно стало игрой, типа тетриса (ну да, уже тетрис. Да какая разница какая игра, в любой игре важна победа). Поставил кубик правильно – всё испарилось и исчезло, а если нет – то тебя завалят иллюзиями, пока ты сам не поставишь кубик в нужное место. Выпутаться из этого дерьма может только знающий правила игры, их много, но не каждый умеет играть.
Теплый июньский день... Замечательное время для прогулки... Что-то опять тянуло Элис в этот парк. Который раз, за все свое недолгое пребывание, она неспешным шагом гуляла по этой, уже хорошо знакомой, тропинке. Она двигалась в сторону школы, в актовый зал, где вот вот начнется собрание новичков.  Девушка шла, уверенно наступая, и смотрела под ноги, а точнее на свои кеды. Эл думала о школе, о людях с которыми она здесь совсем скоро познакомится. Моррисон невольно улыбнулась той детской радостной улыбкой, да и на душе у нее было как то особенно радостно от этой мысли. Что то нашло на девушку, и ей захотелось просто пробежаться.  Хотя нет, время сильно поджимало, и чтоб  не ворваться в актовый зал, где все уже сидят и с удивленными или же ошарашенными глазами смотрят на опоздавшую, она ускорила шаг.  Элис огляделась, чтобы никого не было, а то она не побежит, не станет позориться.
Ну вот, путь был свободен, вокруг никого. Она посмотрела вперед, вглубь парка. Дорожка как раз в этом месте была прямая. На лице девушки появилась хитрая, коварная улыбка. Ну, побежали! Она сильнее согнула ногу в колене, и шаг быстро перешёл в бег. Брэндон бежала вперед, прогнав все мысли из своей головы. Встречный ветер приятно развивал темноватые волосы, и девушка, закрыв глаза, ещё сильнее побежала вперед. Лучи солнца притягивались к её личику, от этого улыбка на лице растянулась ещё шире. Она бежит, и для нее сейчас не существует ничего, кроме встречного ветра и мысли–только не опоздай.
Но вот, она на что-то налетела. Девушка больно ударилась обо что-то плечом и её отбросило в сторону. Она моментально открыла глаза и осмотрелась по сторонам. Взглядом она тут же поймала парня, валявшегося на земле и в недоуменном состоянии. Вокруг на земле лежали белые листки..Да уж, зрелище!
До Элис дошло, что она врезалась в этого незнакомого брюнета, и тот упал из-за неё.
Вот черт... - пронеслось в голове у девушки.

Отредактировано Alice Brandon (2010-04-27 15:59:10)

0

4

Alice Brandon
приняты, приятной игры

0

5

пробный пост типо хД тапками не бить,фантазия отключилась)

-Элис, я не думаю, что Блэр будет искренне рада твоему появлению, по крайней мере, это уж точно застанет её врасплох. Чёрт, я обязана увидеть это.,- сказала Софи и захохотала.
-Ну что ж , у тебя будет такой шанс,-сказала я,-Может пойдёшь со мной и мы неожиданно явимся?Я знаю потайные места того места , где Би всегда проводит этот бал.Так что , я думаю проблем с попаданием на бал не будет.
Когда я прекратила пить кофе , то я начала ждать ответа от старой подруги на мой вопрос про Эс, но в это время Софи начала читать SMS от сплетницы.Я сидела и ждала , когда она даст свой ответ на мой вопрос.Когда Софи наконец прочла SMS , то медленно начала отвечать.
- Если честно, то никто так и не понял, почему она уехала, все долгое время говорили об этом. Думаю, что сейчас все так же долго будут спорить о том, почему она решила вернуться. Говорят, кстати, что наша общая знакомая Блэр отлично знает причину, но я думаю, знай она об этом трезвонила бы на каждом шагу о возвращении любимой подруги., сказала Си.
- О , да…Би бы так и сделала .Но я думаю , если Би не знает о приезде Эс в Манхэттен , то я приехала в самое подходящее время,-сказала я и посмотрела на часы, -Кстати у тебя есть платье , которое ты наденешь  на бал?А то может сходим и купим?,-предложила я Си.Вдруг мой телефон снова зазвенел. Да в этом городе никогда нет покоя…Мне снова пришла SMS и снова от сплетницы , что же на этот раз она выяснила. Я нажала на телефоне “прочитать SMS”, пока у меня оно грузилось , я думала , что на этот раз Сплетница написала?Может о очередной интриге Би?Или о очередной пассии Чака Басса?Когда SMS загрузилась , то я начала читать его.
- Картер Бейзен снова в городе?Сегодня , что день какого-то международного приезда?Я чувствую сегодняшний бал для моей дорогой сестрёнки будет разрушительным.,-сказала я и улыбнулась.
Признаюсь , я люблю когда планы моей любимой сестрёнки рушатся  и в этот раз они действительно разрушаться , я снова взглянула на часы ,там было 14-30.
-Ого , уже сколько много времени!,-сказала я , - Надо сходить купить мне платье для бала , сделать макияж и причёску.Ты со мной?,-спросила я у Си и попросила подойти официанта , чтобы расплатиться с ним.Когда официант подошёл ко мне , я расплатилась и дала ему чаевые.
-Сдачи не надо , - сказала я и посмотрела на свою подругу.

Отредактировано .Alice Brandon (2010-07-08 18:02:57)

0


Вы здесь » Соlor your life | Gossip Girl » .Акции » [3] Акция. Школа в Бруклине.